Странный спектакль. День 1

Странный спектакль. День 1 суббота 04 июля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

«Театр на Чайной» приглашает на необычную постановку «Странный спектакль. День первый (Не всё зависит от тебя)» и «Странный спектакль. День второй (Всё зависит от тебя)».

Жанр спектаклей – басни без морали. В основе – сюжеты пьес известного американского драматурга Девида Айвза: «Слова, слова, слова», «Время летит», «Вариации на смерть Троцкого» и других. Драматург, сценарист и писатель Девид Айвз является автором более 20 пьес.

Эти произведения с успехом ставились для требовательной публики Бродвея и во множестве других стран мира. В некоторых театральных сезонах пьесы Айвза становились среди театралов вторыми по популярности после Шекспира.

Работы Девида Айвза – обо всем, что касается современного человека: рамках и противоречиях, неизбежности и многом другом. В подаче актёров «Театра на Чайной» все эти темы будут раскрываться в форме открытого диалога со зрителем. Живое общение – принцип постановок театра.

Роли исполняют: Александр Бойко, Елена Юзвак, Денис Фалюта. Режиссер – Александр Онищенко. Длительность – 50 минут. Ждём вас!


Предварительный заказ