Старики

Старики суббота 18 июля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Спектакль "Старики" поставлен по произведению "Железный класс" талантливого итальянского писателя Альдо Николаи. Драматург по праву считается одним из самых популярных и плодовитых авторов второй половины 20 века.

Он написал 50 монологов, 75 пьес, огромное количество адаптаций итальянской классики и сценариев. В 1997 году Альдо Николаи вручили премию как самому востребованному заграницей драматургу Италии. Его произведение "Железный класс" – это смешная и одновременно трогательная история о двух стариках.

Палья и Бокка знакомятся по стечению обстоятельств. Но встреча становится поворотным событием в их жизни. До нее они думали, что уже смирились с печальной старостью, однако вместе они решают взбунтоваться и убежать. Подальше от набивших оскомину дней, похожих один на другой, от уныния... и даже от самих себя. Старики покупают билеты на поезд, чтобы поехать туда, где море и солнце.

Но увы, мечтам новоиспеченных друзей сбыться не суждено... Режиссер спектакль – Александр Онищенко. В ролях: Денис Фалюта, Валерия Задумкина, Владислав Костыка. Приходите! Вас ждет глубокая и жизненная история поколений.


Предварительный заказ