Peter Pan (театр на льду)

Peter Pan (театр на льду) воскресенье 30 декабря 12:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Кто из нас, хоть когда-нибудь, не мечтал научиться летать?

В знаменитом произведении английского писателя Джеймса Барри «Питер Пэн», Венди и её младшие братья Джон и Майкл, вместе с Питером и его верной подружкой Феей Динь — Динь, отправляются в полёт на удивительный остров Неверлэнд.

О, сколько там было разных приключений. Схватки с кровожадными пиратами, во главе с капитаном Крюком и боцманом Смитом, встречи с очаровательными Русалками и союз с племенем индейцев.

В представлении театра ледовых миниатюр «Кристалл», под руководством Заслуженного деятеля исскуств Украины Валентины Губенко, эта история заиграла новыми, неповторимыми гранями. Увлекательный сценарий, красочные костюмы и декорации, богатая музыкальная палитра и танцы на льду, не оставят равнодушными, ни взрослого, ни маленького зрителя.

Репертуар театра на льду «Кристалл», который отмечает свой 28-летний День рождения, насчитывает более двадцати ярких, ледовыхшоу. «Питер Пэн», с его захватывающим сюжетом, актёрской игрой и оригинальными танцевальными композициями, несомненно является одним из лидеров этого феерического созвездия сказок «Кристалла».


Предварительный заказ