Оdessa Beer Festival

Оdessa Beer Festival пятница 27 июля 16:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Билет действителен в течение 1 дня, любого дня мероприятия.

Подарочный набор для гостя можно будет получить на мероприятии в специальных местах.

Дорогой гость! Ты спросишь кто мы?! Мы — Odessa Beer Festival!

Мы — самая масштабная и яркая по наполнению дегустационная площадка классических и крафтовых сортов пенного напитка, произведенных по технологиям собранным в разных уголках мира. Лучшие представители пивоваренной культуры в одном месте. Целых три года мы собираем тысячи людей из разных стран мира в одном месте для того чтобы…

Подружить тебя с нашими друзьями и помочь тебе по-настоящему насладиться вкусом НАСТОЯЩЕГО пива.

Кто наши друзья спросишь ты?

О, их много и они знают о пиве все! Они его варят! Они в него верят! Они его любят! Да- да! Ты не ослышался!

Что ж тут необычного спросишь ты?! Много кто любит пиво!

Так как любят пиво они и так как знают его они, мало кто умеет!

И ты все увидишь своими глазами! И поймешь, что ты ничего не знал об этом напитке! После Одесского фестиваля пива твоя жизнь не будет прежней!

Мы объединяем людей разных сфер жизни под одними знаменами! Солод и хмель во всем многообразии своих комбинаций и есть эти знамена!

Наше кредо — соблюдение пивных традиций и культуры потребления столь любимого во всем мире напитка.

Для употребления пива рекомендуются сосуды, как стаканы, так и кружки, из стекла, керамики, фарфора или дерева. Это материалы, которые не придают пиву дополнительный, ненужный вкус. Даже пластик, портит вкус настоящего, «живого» пива.

В стоимость полного гостевого кейса входит фирменный бокал объемом 500 мл., пиво специально сваренное для Odessa Beer Festival, которое можно будет получить на площадке, в дни проведения фестиваля на специальном кране, а также ты получишь костер под твой красивый бокал!

На площадке фестиваля есть место, где ты сможешь приобрести бокал, на случай если ты потеряешь свой или приобретешь билет без гостевого кейса и поймешь, что все вокруг с бокалами, а ты просто хороший человек… Без бокала!

Ты сможешь попробовать редчайшие лимитированные сорта, узнать об истории создания и искусстве потребления напитка, посетить пивную фотовыставку, услышать лекции экспертов и все это под атмосферную музыку и веселый треп одних из самых лучших ведущих Одессы… Ой! Нас понесло… Прости?!

Важной миссией фестиваля является знакомство посетителей с брендами, представленными на украинском рынке, с качеством и вкусовыми особенностям продуктов, а также привлечение повышенного внимания к культуре потребления слабоалкогольных напитков в целом.

Об этом мы можем говорить вечно!

Ни в коем случае не бери с собой алкоголь, еду, оружие, наркотики. У нас все это есть с собой. Зачем тебе таскать тяжести?!

Алкоголь у наших лучших пивоваров!
Еда у наших вкусных рестораторов!
Оружие — у наших преданных охранников!
Наркотики — у наших уважаемых врачей!
Детей лучше оставь у бабушки, но если ты будешь с ними, то нам есть, чем их занять…

Искренне твои,
Команда Odessa Beer Festival


Рекомендуем


Предварительный заказ