Музыка Королей

Музыка Королей вторник 19 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Этой весной! Специально для Одесситов и Гостей города!

19 марта 2019 года в театре Оперы и Балета новое Большое симфоническое шоу — «Музыка Королей». Симфоническое шоу (от создателей проекта «Игра престолов», «Игра престолов ІІ», «Oscar Music Collection») с самой интересной программой от самого харизматичного дирижера современности Андрея Черного в исполнении большого Симфонического оркестра и хора.

Вы услышите легендарные саундтреки к фильмам, которые рассказывают и учат многовековой истории человечества, авторской интерпретации быта и культуры, исторических и вымышленных образах и персонажах, где в разные времена были свои Герои и Злодеи, Короли и Королевы, Мифические персонажи и Легендарные личности, с именами которых связана целая эпоха. Люди, чья доблесть и мужество, доброта и величие служат примером для миллионов!

Музыка к кинофильмам величайших композиторов современности Рамина Джавади, Ханца Циммера, Джеймса Хорнера, Эрика Серры и многих других лауреатов самых престижных премий мира. Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую погружаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, любой кинохит, не стал бы настоящим шедевром: «Жанна Д’арк»; «Троя»; «Спартак», «Елизавета»; «Викинги»; «Игра престолов»; «Храброе сердце»; «Властелин колец»; «Гладиатор», «Последний самурай» и многие другие.

Только в Одессе, 19 марта Вас ждет по-настоящему жаркий концерт при участи 100 музыкантов и исполнителей, на лучшей площадке Европы под руководством самого харизматичного и популярного дирижера — Андрея Черного!


Предварительный заказ