MONATIK

MONATIK пятница 08 июня 22:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

8 июня в популярном ночном клубе «Ибица» одесситов и гостей города ждет долгожданная встреча с любимцем миллионов украинским певцом, композитором и автором песен Моnatik. Одно его появление на сцене любимого многими тусовщиками и тусовщицами города ночного клуба обещает драйв, море эмоций и незабываемые впечатления. Неслучайно именно этот певец назван лучшим исполнителем страны 2016 года по версии M1 Music Awards.

Своим творчество украинская звезда всегда радует своих поклонников, а порой интригует. Каждый раз разный, необычный и в то же время очень энергичный и харизматичный. Monatik умеет не просто влюбить в свое творчество, а действительно «заразить» им. Его песни очень быстро становятся хитами и звучат практически везде. Встреча с этим поп-исполнителем обещает всплеск эмоций, драйв и незабываемые впечатления каждому!

На встречу с украинской звездой Моnatik купить билеты в Одессе можно онлайн на нашем сайте. У вас будет такая возможность выбрать наиболее подходящее место в ночном клубе. Кроме того, при желании можете заказать билеты с доставкой. Подарите себе настоящий праздник этим летом!


Предварительный заказ