Капитонов & Посуховский

Капитонов & Посуховский пятница 21 декабря 19:30

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Роман Капитонов и Георгий Посуховский в концерте «Большой Рождественский Романс / Снежный вечер при свечах»: не пропустите Открытие Европейского Рождества в Кирхе!

Рождественский концерт талантливых исполнителей поэта и композитора Романа Капитонова и пианиста Георгия Посуховского — это проникновенные и нежные авторские композиции, волшебный и завораживающий звук романтичного фортепиано.

Стихия чрезвычайно тонкая и интересная, жизнь, мысли, чувства — резкие, безудержные, откровенные, переданные словами и музыкой — настоящие шедевры вне пространства и времени. Это каждое мгновение пронизанное любовью и бесстрашной искренностью в стихах и музыке. Это то, что вдохновит, заставит не отказаться от своей мечты, двигаться дальше и верить в рождественские чудеса.

Предлагаем в день открытия Европейского Рождества в Кирхе провести самый тёплый сНЕЖНЫЙ вечер в компании настоящего и изысканного!

Это время для Души — Кусочек Рая и безмятежности накануне праздничной суеты. Музыка в пространстве храма звучит по-настоящему, глубоко и здорово! Большой Рождественский РоманС, свечи и рояль — встретят атмосферой «по-семейному» в сочетании с французским шармом. Добро пожаловать домой!


Предварительный заказ