FlamencoLive «Ромео и Джульетта»

FlamencoLive «Ромео и Джульетта» воскресенье 11 ноября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

11 ноября в помещении одесской областной филармонии Театр национального танца Испании «FlamencoLive». С программой: «Ромео и Джульетта».

История любви, рассказанная на языке танца.

«Волшебный мир испанского фламенко… Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук, взмахи веера…

Артисты «Flamenco Live» перенесут Вас на побережье жаркой Андалусии!

Flamenco Live — это уникальный арт-проект, объединивший в себе профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, органичное и искреннее испанское фламенко.

Коллектив вобрал в себя лучших танцоров, гитаристов, кантаоров (вокалистов) и перкуссионистов, которые посвящают свою жизнь тому, что называется «puro flamenco» — чистое подлинное фламенко во всём его многообразии! Все участники коллектива многократные лауреаты международных конкурсов, в числе которых такие как «Viva España». Ведущий танцор коллектива — El Tebi, выступал на сценах испанских театров и «таблао», в числе которых, знаменитое «Casa Patas» в Мадриде!

Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук и взмахи веера…

Артисты FlamencoLive перенесут Вас на побережье жаркой Андалусии!

Для самых искушённых зрителей артисты театра национального танца Испании «Flamenco Live» подготовили новую уникальную программу «Легенда о Ромео и Джульетте» в стиле фламенко.

Это абсолютно новая, неожиданная трактовка знаменитой повести Шекспира, где легендарная история о любви, рассказана на языке страстного испанского танца.


Предварительный заказ