Фаина

Фаина пятница 30 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

30 марта в Театре музыкальной комедии в Одессе гости города и коренные одесситы смогут посмотреть пьесу «Фаина: птица, парящая в клетке». Перед зрителями выступят актеры театральной компании «Фит».

Талантливая постановка пригласит каждого присутствующего в зале окунуться в прошлое и увидеть невероятную женщину Фаину Раневскую такой, какой она была при жизни. Безусловно, харизма, которой обладала советская русская актриса театра и кино, не оставляла равнодушными ее современников. Сегодня талант и обаяние Фаины Раневской также вдохновляют многих режиссеров на создание пьес. Одну из них смогут увидеть и одесситы, а также все, кто захотят еще больше узнать об этой поистине гениальной женщине. Удастся ли актерам передать характер величайшей артистки можно узнать, купив билет с доставкой.

На пьесу «Фаина» купить билет онлайн можно на нашем сайте. Это очень просто и быстро. Также у вас будет возможность выбрать наиболее подходящее место и ряд в зале. Подарите себе и родным людям особенное настроение, купив билет на театральную постановку в Одессе.


Предварительный заказ