Еврей и Эвредика

Еврей и Эвредика среда 20 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

«Орфей и Эвирдика» — Анонимный алкоголик, латентный лабух и попсовый певец Орфей, в мирной семейной перебранке, свою добрую, мягкую, кроткую жену — Эвридику, посылает к дьяволу! Слово — не воробей, и это послание достигает преисподней. Сдружившись с Орфеем, Фей, в теплой задушевной мужской беседе, помогает ему избавиться от присутствия и непрерывной грызни назойливой супруги.

Но недолог час эйфории, счастья и мнимой свободы Орфея. Следом приходит ощущение ненужности, одиночества, грусти и тоски. Настойчивые требования безутешного супруга, вынуждают Фея вернуть Эвридику. И все возвращается на круги своя.

Эта пьеса была поставлена автором Борисом Барским в 2005 году, как антрепризный спектакль с участием трех актеров (Б.Барский, И.Токарчук и В.Швец) и, просуществовав недолго, благополучно канул в Лету. Соблюдая давнюю традицию — каждый год радовать зрителей новыми оригинальными работами, «Маски» решили 2011 год отметить премьерой «Орфея и Эвридики» в совершенно новой интерпритации. В постановке Георгия Делиева, используя оригинальное музыкальное сопровождение, живой звук, хореографию в постановке П.Ивлюшкина, С.Атаулиной и А.Бевзюка, с участием всех актеров основного состава «Масок» спектакль превратился в феерическое шоу, насыщенное юмором, музыкой, песнями и танцами. «Орфей и Эвридика» в сегодняшней интерпретации — это праздник позитива, положительных эмоций и хорошего настроения.


Предварительный заказ