«Дизель Шоу» по-одесски (новая программа)

«Дизель Шоу» по-одесски (новая программа) пятница 24 августа 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

«Дизель шоу» устроят день независимости по-одесски

Выступление лучшего юмористического шоу страны на берегу Черного моря традиционно состоится 24 августа

Третий год подряд юмористы «Дизель Шоу» выступят в Одессе в День рождения Украины. Концерт с телевизионной съемкой в День Независимости уже стал традицией. В театре музкомедии «Дизеля» представят новую программу — смешные номера, оригинальные песни и розыгрыши. Как всегда, юмористы обещают — будет много шуток без политики и юмор высокого качества.

Любимчики публики Егор Крутоголов, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Александр Бережок, Олег Иваница, а также ведущий Макс Нелипа предстанут в новых, неожиданных образах, порадуют сценами из жизни, в которых зрители узнают себя. Актеры зарядят одесситов позитивным настроением и подарят искренние улыбки. Кстати, потом каждый сможет увидеть себя в свежих выпусках «Дизель Шоу» на телеканале ICTV. На концертах традиционно будет проводиться телесъемка.

Отдельным подарком зрителям станет приезд друзей «Дизель Шоу» — Сергея Писаренко и Евгения Никишина. Известные юмористы с удовольствием учат украинский язык, ездят по городам Украины с «дизелями» в туре и уже полюбились поклонникам.

За три года существования «Дизель Шоу» завоевали сердца зрителей. Заняли на рынке отечественного юмора свое почетное место. Концерты собирают аншлаги в городах по всей стране. Еженедельно миллионы зрителей смотрят «самое доброе шоу на свете» по телевизору.

Этой весной «Дизеля» совершили масштабный гастрольный тур «Вокруг Украины» в поддержку своего первого комедийного сериала «Папаньки». Тур длился три месяца — 44 концерта прошло в 38 городах Украины.

Кроме того, вскоре актеров «Дизель Студио» можно будет увидеть в новом комедийном сериале собственного производства — «Папаньки» и новых сезонах скетч-кома «На троих».

«Дизель Шоу» названы «Лучшей юмористической программой года» по мнению экспертов, критиков и аудитории. Обладатели «Телетриумфа-2016» — украинского Оскара на телевидение.


Предварительный заказ