Дизель Шоу

Дизель Шоу суббота 08 августа 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

В этом году традиционно встречаемся на Черном море! Ведь «Дизель Шоу» таки возвращается в столицу юмора — Одессу. Мы уже не можем терпеть разлуку с любимыми зрителями. Поэтому перед грандиозными юбилейными концертами решили дать летний концерт с телесъемкой в Одесском театре музкомедии.

Давайте наконец-то увидимся, и мы вам подарим отборный «дизелевский» юмор. Скучать не придется никому! Ждем зрителей со всех уголков нашей прекрасной страны. Мы, как всегда, привезем абсолютно новую программу для взрослых и детей. Горячую, как одесское солнце, бодрящую, как Черное море, а шутки — свежее, чем рыба на «Привозе»!

К тому же, у каждого зрителя в зале будет возможность попасть в объектив камеры, а потом и в телевизор! Ведь на нашем концерте запланирована телесъемка.

На сцене для вас выступят любимые артисты: Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин и Александр Бережок. А также по доброй традиции приглашенные артисты: Дмитрий Танкович, Маруся Грицук, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Собирайтесь семьями и приходите на летнее, жаркое и безумно смешное «Дизель Шоу»! До скорой встречи в Одессе!


Предварительный заказ