Будьте как дома

Будьте как дома среда 05 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

5 декабря в Русском театре ставят спектакль «Будьте как дома» по мотивам комедийной пьесы Жана-Мари Шевре. Главные роли исполнят Народная артистка Украины Ада Роговцева и восходящая звезда киевского театра Ахтем Сейтаблаев. Не пропустите!

События пьесы происходят в парижской квартире, принадлежащей двум немолодым сестрам. Их жилище становится пристанищем для молодой парочки нелегалов — польки Баси и француза арабского происхождения Самира. Сложный процесс адаптации к новым условиям проходит успешно, как вдруг в квартиру возвращаются хозяйки… Далее действия развиваются стремительно.

Казалось бы, — утопия, но пожилые француженки соглашаются помогать нелегалам. А одна из сестер — Маривон (героиня Ады Роговцевой) даже обретает в лице Самира сына… Что это, — случайность? Подарок судьбы? Как бы там ни было, а человеческое сострадание, любовь и понимание способны совладать с любыми ментальными и мировоззренческими разногласиями. Спектакль не раз заставляет улыбнуться и в то же время настраивает на серьезные рассуждения. Никто не останется равнодушным. Ждём вас!


Предварительный заказ