Эдвин Мартон

Эдвин Мартон суббота 14 июля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Непревзойденный маэстро, звезда мирового масштаба — Эдвин Мартон! Самый одаренный скрипач и композитор нашего времени.

Его исполнение достойно множества самых престижных музыкальных премий мира. Эдвин Мартон родился в венгерской музыкальной семье и начал обучение игре на скрипке в раннем детстве. В возрасте 7 лет юное дарование исполняет сложнейшие композиции Моцарта. В 1997 году становится победителем в самом престижном международном конкурсе скрипачей в Орфорда (Канада) и получает право играть на уникальной скрипке Антонио Страдивари (1697года), именно на ней когда-то играл сам Паганини.

Следующие пятнадцать лет для Эдвина становятся по-настоящему яркими. Он становится обладателем престижных музыкальных наград Emmy, MTV и Eurovision. Эдвин Мартон прошел нелегкий путь из маленького городка до самой престижной музыкальной академии Julliard в Нью-Йорке и выдающихся сцен Европы и мира, среди которых Берлинская филармония и Концертхаус в Вене. Сегодня его таланту доступны все музыкальные жанры: от симфонии до техно, от фольклорных мотивов в рок-баллад. В фееричном шоу «Stradivarius Show» маэстро покорит вас авторскими композициями, которые стали мировыми хитами, шедеврами классической и современной музыки, мелодии к мировым кинематографам и даже танцевальные мотивы в авторской модерновой интерпретации. Эдвин смело смешивает жанры: сочетает трогательную лирику и певучесть скрипки, как с современными ритмами классических инструментов симфонического оркестра, так и с электронными.

Новая интерпретация нестареющей классики, сумасшедший драйв и виртоуозные скрипичные соло от Vivaldi к Metallica — от Puccini к The Godfather в ярком шоу на легендарной скрипке работы Страдивари с симфоническим оркестром заденут самые тонкие струны вашей души.


Предварительный заказ