Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес суббота 05 января 11:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

— А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…

Впервые в Украине! Всемирно-известная сказка Льюиса Кэррола превратиться в абсолютно новое уникальное ледовое шоу «Алиса в стране чудес», в котором примут участие: Ярославна Дегтярева — финалистка проекта «Голос. Дети-3», Лусинэ Геворкян (участница группы «LOUNA») и композитор Алексей Галинский.

В новом представлении обладатели призовых мест на международных соревнованиях, появятся на льду в незабываемых образах: юная и любознательная Алиса, искусный мастер своего дела Безумный Шляпник, элегантный и постоянно-исчезающий Чеширский Кот, веселые и непослушные ТРУ-ЛЯ-ЛЯ и ТРА-ЛЯ-ЛЯ, торопыга Белого кролика, любитель чаепития Мартовский Заяц, хулиганка Мышка Соня, хладнокровная Красная Королева, ужасная и страшная Бармоглота. Помимо блистательного актерского мастерства, участники продемонстрируют акробатические элементы, тройные прыжки, вращения и экстремальные поддержки.

Зрителей спектакля ожидают музыкальные сюрпризы: финалистка шоу «Голос. Дети-3» Ярослава Дегтярева исполнит композиции Алисы, а Лусинэ Геворкян (группа LOUNA) — Красной Королевы, композитор Алексей Галинский превратиться в Безумного Шляпника.

Созданная автором завораживающая музыка, полностью окунет зрителя в путешествие по сказочной чудесной стране.

Новейшие технологии спецэффектов в виде магических световых проекций, видеоинсталляций, красочных декораций, клубов дыма придадут шоу невероятную фантастическую реальность.

В Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин., включая антракт 20 мин.


Предварительный заказ